Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Не первый год копится свалка возле заброшенной бани в поселку Аккумулятор. Здание находится в аварийном состоянии, но не огорожено, открыто для доступа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лунёва Ольга
Сообщение №: 66821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 15:18
Крайний срок:  17 Апр 2020 15:18
Закрыто:  14 Апр 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная территория в реестр свалок не включена. В кратчайшие сроки будет проведено обследование данной территории на предмет наличия несанкционированной свалки для включения в реестр и направления информации в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
14 Апр 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×