Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович! Пишу от имени своего брата. Он работает на Курском ж/д вокзале в должности техника-электрика. Проблема состоит в том, что ему работодатель не выплачивает заработную плату с января 2020 года по сегодняшний день. Организация, с которой заключён трудовой договор, находится в Москве и называется ООО «Примекс-Дейли». Руководство вокзала бездействует, и повлиять на работодателя непосредственно не может и не хочет. Между тем, работников по‑прежнему принуждают выходить на работу и выполнять свои обязанности. В противном случае, по словам работодателя, они будут уволены. Просим Вас помочь разобраться в этой непростой и неприятной ситуации. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Теняев Валерий
Сообщение №: 66841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Трудовые отношения
  • Заработная плата: Несвоевременная выплата
Опубликовано: 18 Мар 2020 18:42
Крайний срок:  17 Апр 2020 18:42
Закрыто:  08 Апр 2020 10:30

Ответственный Комитет по труду и занятости населения Курской области

Уважаемый Валерий! Информация о невыплате заработной платы работникам ООО «Примекс-Дейли» на Железнодорожном вокзале в городе Курске направлена в Государственную инспекцию труда в городе Москве.
08 Апр 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×