Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Второй год, периодически (по‑разному: может раз в неделю, а может через день и даже каждый день), из кранов водоснабжения льется коричневая вода (и холодная и горячая, но чаще горячая), более или менее темная. Люди вынуждены ее использовать — хорошо, что иногда не сразу видно насколько она грязная — только если набирается в емкость, а когда льется из крана — вроде, закрыв глаза, можно и помыться. На фото самая светлая вода, после продолжительной проточки под напором (при необходимости, могу сделать фото, когда льется темно-коричневая жижа). Для употребления в пищу воду, конечно, покупаем. Сейчас начинаются карантинные мероприятия, в связи с борьбой с коронавирусом. Какие вирусы поступают с этой водой? В случае карантина разве сможет человек прожить на этой воде?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 66873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 19 Мар 2020 10:01
Крайний срок:  18 Апр 2020 10:01
Закрыто:  02 Апр 2020 22:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес управляющей компании, ресурсоснабжающим организациям направлены письменные обращения о необходимости рассмотреть данный вопрос и принять соответствующие меры.
02 Апр 2020 22:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×