Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу от дома по указанному адресу, прикрыта дыра бетонной глыбой со штырями.


Ксения
Сообщение №: 66875
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 19 Мар 2020 09:49
Закрыто: 07 Апр 2020 13:19

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся работы по определению собственника данного колодца, после чего данное инженерное сооружение будет приведено в должное техническое состояние.
07 Апр 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×