Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив мойки "мойcar" по указанному адресу (ул.3я агрегатная, 23, литер 3)


Ксения
Сообщение №: 66877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Мар 2020 09:53
Закрыто: 14 Апр 2020 20:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта на ул. 3-я Агрегатная, 23з/5, в ООО «Благоустройство» было направлено письмо для устранения указанного недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×