Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С целью идентификации водителями транспортных средств изображённых на снимках участков как тротуаров, предотвращения нарушения п.9.9, 12.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, обеспечения безопасности движения пешеходов по тротуарам, а также учитывая официальную информацию, полученную от УГИБДД УМВД России по Курской области, прошу произвести установку дорожных знаков 5.33 "Пешеходная зона" и 5.34 "Конец пешеходной зоны" в местах пересечения тротуаров проезжей частью в районе домов 4, 10, 24 по проспекту Дружбы и произвести установку бордюрного камня высотой 15-20 см или каких-либо заграждений, исключающих заезд транспортных средств на тротуар.


Александр Рудых
Сообщение №: 66921
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Мар 2020 02:37
Закрыто: 13 Июл 2020 17:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что о случаях стоянки автотранспортных средств на тротуарах по пр-ту Дружбы Комитет ранее повторно направил письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для дальнейшей работы. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

13 Июл 2020 17:12

Александр Рудых

Прошу повторно направить информацию в отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску о массовых нарушениях по данному адресу, так как никаких мероприятий по пресечению правонарушений не проводилось, обращения граждан игнорируются. Передвигаться по тротуару по-прежнему крайне небезопасно. Видео: https://youtu.be/DnrkvGsfZks
11 Июн 2020 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что о случаях стоянки автотранспортных средств на тротуарах по пр-ту Дружбы Комитет повторно направлено письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×