Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Не нашла подходящего пункта, поэтому пишу здесь... Примите , пожалуйста, какие-либо меры по обработки территории города от клещей! Невозможно даже выйти на улицу с детьми, не побрызгавшись от этих паразитов! И эта проблема намного больше беспокоит людей, чем коронавирус! Заранее спасибо!


Мария Мурашова
Сообщение №: 66922
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 19 Мар 2020 19:58
Закрыто: 20 Мар 2020 10:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В части касающейся комитета ЖКХ города Курска. Для недопущения распространения инфекций, передающихся клещами, в адрес управляющих компаний направлены письма о необходимости провести акарицидную (противоклещевую) обработку придомовых и прилегающих территорий жилых домов.
20 Мар 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×