Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более десятка ламп освещения сгорели на проспекте Дериглазова.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 июля 2020 года
  • Решено

Евгений Евсеев
Сообщение №: 67056
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Апр 2020 18:48
На доработке: 24 Июл 2020 08:33
Закрыто: 27 Июл 2020 09:48

Ответственный Администрация города Курска

На 27.07.2020 г. освещение полностью восстановлено.

27 Июл 2020 09:48

Евгений Евсеев

Ничего не сделано. Какие сроки исполнения?
31 Май 2020 20:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по п-ту Анатолия Дериглазова, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
18 Май 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×