Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Это дополнительно фотографии к предыдущему сообщению от меня о "парковки на пешеходном дороге и на газоне". Очень хорошо читаются номера и даже виден один из владельцев.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 апреля 2020 года

К Елена
Сообщение №: 67060
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 21 Мар 2020 17:34
Закрыто: 17 Апр 2020 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваш адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне.
17 Апр 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×