Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

17 апреля был дан ответ по подобному вопросу о парковке напротив банка Открытие: "данный участок включён в рейд". Но, видимо, сегодня, 29 апреля 2020, не входит в план рейда. ;))

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 сентября 2020 года
  • Решено

К Елена
Сообщение №: 67064
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 29 Апр 2020 11:58
На доработке: 10 Авг 2020 16:32
Закрыто: 07 Сен 2020 14:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По указанным в обращении  вопросам жителям необходимо обратиться в УГИБДД  УМВД России по Курской области.

07 Сен 2020 14:20

К Елена

Добрый день! А четырех сообщений по данной проблеме не достаточно для проведения рейда по указанному адресу. Если это место для стоянки организовал банк "Открытие" (сделали заезд на тротуар, убрали знак, указывающий на одностороннее движение - ведь самостоятельно без разрешения они не могли этого сделать), так указали бы как место для служебного транспорта и вели контроль транспортных средств. Но хочу заметить, половина паркующегося транспорта продавцов с рынка. Рубля не уступят покупателям, а 10-тки жалко заплатить за разгрузку на территории рынка. А еще смешней - рядом "Central Park" так там вообще первые 3 или 4 часа БЕСПЛАТНО. Мы лучше будем ютиться на тротуарах, оскорблять пешеходов, что они мешают им разворачиваться на пешеходной части и т.д., и т.п., но не поедем туда, откуда идти пешком. Боже, откуда этит "царьки", какая же земля их "рОдила". Странно - русская. ПАРАДОКС. Смешно просто смотреть, как мы "Действуем вместе"
07 Май 2020 13:47

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что рейды по выявлению фактов парковки на газонах проводятся по мере поступления обращений.
07 Май 2020 12:20

К Елена

Сообщение 67060 от 21 марта 2020 Ответ 17 апреля 2020 Ответственный: Администрация г. Курска
29 Апр 2020 21:06

К Елена

Ответственный Администрация города Курска Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваш адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне. 17 Апр 2020 11:18
29 Апр 2020 20:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день,подскажите,пожалуйста, кем ранее был дан ответ, укажите дату вашего первого обращения и его номер. Благодарим.
29 Апр 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×