Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Первое моё обращение было направлено в марте 2020 года. Суть проблемы в отсутствии вытяжки в квартире и эффекте обратной тяги ( которая появилась после капитального ремонта крыши дома) в следствии чего при ветре тухнет газовая колонка. На сегодняшний день проблема не устранена. Кроме этого управляющая компания обещала произвести текущий ремонт 2 подъезда в 2020 году. Жилищной инспекцией было выписан предписание о выполнении ремонта подъезда в срок до декабря 2020 года. Данная проблема также не решена. Я являюсь добросовестным плательщиком всех коммунальных услуг. Поэтому требую чтобы услуги оказывались надлежащим образом в соответствии с нормами законодательства РФ


Леонидова Ольга
Сообщение №: 67094
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Янв 2021 20:13
На доработке: 16 Фев 2021 09:57

Леонидова Ольга

Предписание, которое не исполнено.

15 Фев 2021 17:21

Прикрепленные файлы:
otvet_na_obrashchenie.pdf 1,3 МБ

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! На Ваше обращение, поступившее в государственную жилищную инспекцию Курской области, сообщаю следующее. 

В связи с необходимостью истребования дополнительных документов и проведения проверки, в соответствии с ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляем Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения до 09.03.2021 года. 

  О результатах рассмотрения данного обращения Вам будет сообщено дополнительно.

12 Фев 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×