Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога внутри двора в огромных и глубоких ямах уже лет 10 последние, ямы становятся только больше, не возможно ни проехать на машине, ни пройти.


Мариян Иван
Сообщение №: 67163
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2020 10:15
Закрыто: 26 Мар 2020 08:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По вопросу проведения ремонтно-восстановительных работ на дворовых территориях жилых домов необходимо на общем собрании собственников принять решение о необходимости выполнения данных работ и обратиться в управляющую компанию. Кроме того, работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов возможно выполнить в рамках программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" 2018-2024 годы".
25 Мар 2020 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По вопросу проведения ремонтно-восстановительных работ на дворовых территориях жилых домов необходимо на общем собрании собственников принять решение о необходимости выполнения данных работ и обратиться в управляющую компанию. Кроме того, работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов возможно выполнить в рамках программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" 2018-2024 годы".
25 Мар 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×