Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор в сквере не убирается, мусорки переполнены, что за позор! ЖКХ ведь работает!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 апреля 2020 года

Ольга
Сообщение №: 67281
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 23 Апр 2020 12:22
На доработке: 23 Апр 2020 17:55
Закрыто: 24 Апр 2020 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Повторно сообщаю о том, что подрядной организации направлено предписание о необходимости производить уборку регулярно.
24 Апр 2020 10:41

Ольга

Зачем вы пишете, что проблема решена, если мусор пока не убран? Проблема, очевидно, не решена. Вот когда уберут, тогда и напишите, пожалуйста. Спасибо.
23 Апр 2020 17:26

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что уборка сквера производится в рамках муниципального контракта. Подрядной организации направлено предписание о необходимости не нарушать условия контракта и производить уборку регулярно.
23 Апр 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×