Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте.Нашим детям не где гулять,нет детских площадок и спортивных.Детей выводим на прогулку,а занять их не чем!Пожалуйста,организуйте демонтаж и вывоз старых разрушеных элементов детских качелей и песочниц.И установите новые в нашем дворе детские комплексы для игр на свежем воздухе.Это же в ваших силах.А сколько семей будут говорить о Вашем добром деле.Надеемся на Ваше понимание и скорое решение ее.С уважением,Нечаева Анастасия Малышева 12А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 апреля 2020 года
  • Решено

Нечаева Анастасия
Сообщение №: 67502
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Апр 2020 21:45
Закрыто: 07 Апр 2020 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Сеймского округа города Курска (г. Курск, ул. Парковая, д. 1, тел. 37-01-01). Ближайшая детская игровая площадка расположена по адресу: г. Курск, ул. Малышева, 8
07 Апр 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×