Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Утро доброе, и снова обращаю Ваше внимание на не работающее наружное освещение на отрезке ул Сторожевая между улицами Коммунистическая и Гоголя фото улицы вечером в 17:43 прилагаю


АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 67625
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Ноя 2020 09:01
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Сторожевая на участке от ул. Коммунистическая до ул. Гоголя выполнены. 

26 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×