Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, у нас с 21.02.21 не исполняется заявка по вопросам канализации, вода в люке стоит до краёв, в квартиры первого этажа поднимается вода и в туалет, и в ванну, сегодня 8.03.21 была сделана повторная заявка, которая так же не увенчались успехом, пришёл сотрудник данной УК, развёл руками и отказал в исполнении, сославшись что он один и что завтра или после завтра будет что то делать ( но опять же не факт) жить без туалета и ванны, как вы понимаете невозможно! Прошу решить данную проблему, и так с этой УК постоянно, что бы не случилось решение проблем затягивается регулятно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клыгина Яна
Сообщение №: 67894
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Мар 2021 11:22
Крайний срок:  07 Апр 2021 11:22
На доработке: 11 Мар 2021 10:59
Закрыто:  15 Мар 2021 11:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Яна, здравствуйте! По имеющейся в инспекции информации, прочистку канализационной системы управляющая организация осуществила 11.03.2021г.

15 Мар 2021 11:02

Клыгина Яна

Фото сделаны 2 минуты назад, сегодня приезжали действительно, пробили основной люк и уехали, но вода вместе с фикалиями поднимается в квартиры до сих пор.
10 Мар 2021 10:40

Клыгина Яна

Вероятно работы проводят где то не там, вчера оставляла 2 жалобы в диспетчерскую, но НИ КТО НЕ ПРИШЁЛ, 2 ДНЯ БЕЗ ТУАЛЕТА, И ВПННЫ, реакции 0, а вы пишите что работы ведутся, бред
10 Мар 2021 10:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Яна, здравствуйте! По имеющейся в инспекции информации в результате засора наружных сетей канализации произошло подтопление канализационными стоками подвального помещения дома №16 по ул. Мира п.им.К.Либкнехта. По состоянию на 09.03.2021г. специалистами ООО «ВОДОКАНАЛ п.им.К.Либкнехта» ведутся работы по прочистке наружных канализационных сетей.Для предотвращения нарушений в работе системы канализации, зависящих от поведения пользователей, жильцам дома необходимо соблюдать правила пользования водопроводом и канализацией.



10 Мар 2021 10:06

Клыгина Яна

Вошла через госуслуги, прошу провести проверку данной УК
09 Мар 2021 16:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Вы можете сообщить о своей проблеме через портал «Действуем вместе». Для этого заходите на портал (https://vmeste46.ru/). 
На верхней панели нажмите кнопку «Войти»

После этого, в открывшемся окне, нажмите «Войти через Госуслуги» и пройдите авторизацию (введите свои логин и пароль от учетной записи на портале «Госуслуг»)

09 Мар 2021 16:05

Клыгина Яна

Как мне пройти авторизацию?
09 Мар 2021 15:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Яна, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

09 Мар 2021 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×