Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между школами 48 и 50 на газоне в непосредственной близости от пешеходного перехода нет люка стоит какай то ненадежная решетка большая просьба установить крышку да и вообще приходили какие‑то службы открыли люки и плохо их закрыли так что почти все люки полуоткрытые и крышки сгнили

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 67972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Апр 2020 18:42
Крайний срок:  12 Май 2020 18:42
Закрыто:  16 Апр 2020 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в полном объеме. Также, сотрудниками МУП «Водоканал города Курска» было проведено обследование территории в районе данных школ, по результатам которого открытых колодцев обнаружено не было.
16 Апр 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×