Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд микрорайон с проспекта возле 62 дома и по прямой до конца дороги( до Пятёрочки) на дороге ямы и никто их не ремонтирует, авто еле разъезжаются особенно в утренне и вечернее время. Примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Москалев Сергей
Сообщение №: 68174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2020 10:17
Крайний срок:  21 Май 2020 10:17
На доработке: 10 Авг 2020 16:37
Закрыто:  09 Сен 2020 14:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. За строительство пешеходной и транспортной инфраструктуры, внутриквартальных проездов, обеспечивающих доступ на улично- дорожную сеть города Курска, а также к местам массового посещения внутри жилого квартала отвечает застройщик. В данном случае рекомендуем Вам обратиться к руководству строительной компании, собственнику данной территории, отвечающему за застройку жилого квартала.

09 Сен 2020 14:23

Москалев Сергей

Данный въезд не относится к придомовой территории. Это наглядно можно посмотреть на кадастровой карте.
27 Апр 2020 07:13

Ответственный Администрация города Курска

В части касающейся комитета ЖКХ города Курска. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, или какие-либо другие вопросы, связанные с использованием земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом, отнесены к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома.
22 Апр 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×