Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот уже более месяца отсутствует придомовое освещение в том числе в районе мусорной площадки за домом по ул. Хуторская, 12а. Кромешная тьма. Это способствует росту криминогенной обстановки в районе. Прошу разобраться и проинформировать о принятых действиях. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потехин Родион
Сообщение №: 68278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 26 Апр 2020 22:21
Крайний срок:  26 Май 2020 22:21
На доработке: 22 Май 2020 16:25
Закрыто:  22 Июн 2020 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подскажите, информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?
22 Июн 2020 13:11

Потехин Родион

Там с сетью полный порядок, лампы на месте и прочее. Просто не включаете.
22 Май 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с тем, что значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту. Подрядной организацией будет произведено повторное обследование сети уличного освещения по указанному адресу.
21 Май 2020 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×