Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и отсутствует твёрдое покрытие. Это улица Фабричная и участок на Говогоражной

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 июня 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68406
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Май 2020 11:30
Закрыто: 10 Июн 2020 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дороги по ул. Фабричная включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Июн 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×