Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В м. Свобода на ул. Молодёжной от д. 15 до д. 21 нет асфальта. Это осталась небольшая часть во всем селе где нет какой то насыпи и мы ходим месим грязь. Где ребёнок ходит по лужам. Нужно всего лишь проложить или сделать какую то насыпь на 100-200 метров. В этом году в нашем селе меняют асфальт на нескольких улиц, почему бы тогда не привезти к нам старый асфальт, чтоб можно было ходить хотя бы не по грязи. Надеюсь на положительное решение.и эта грязь всего лишь после маленького дождя.


Татьяна Мартынова
Сообщение №: 68428
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 07 Май 2020 09:55
Закрыто: 10 Июн 2020 12:15

Ответственный Администрация Золотухинского района

С целью сохранности дорожного полотна автодороги Курск- Поныри на ул. Молодежная в 2009 году был выполнен съезд с автодороги на ул. Молодежная длинной 0,5 км (начало улицы) В 2018 году выполнен второй съезд с автодороги Курск- Поныри на ул. Молодежная длинной 0,78 км. Заказчиком данных работ является ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» На ул. Молодежная имеются два тупиковых съезда длинной по 100 метров, которые не асфальтированы. Муниципальное образование Свободинский сельсовет является дотационным и в данный момент не располагает денежными средствами на асфальтирование данных съездов. Вопрос по строительству съездов стоит на контроле в Администрации Золотухинского района.
10 Июн 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×