Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины, нарушение покрытия возле люка смотрового колодца.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Григорий Елетин
Сообщение №: 68463
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2020 11:17
На доработке: 18 Июн 2020 15:19
Закрыто: 17 Июл 2020 09:27

Григорий Елетин

Спасибо!

17 Июл 2020 09:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией указанный дефект был устранен. 

17 Июл 2020 09:26

Григорий Елетин

Проблема действительно решена! Ремонт произведён! Спасибо! Но в очередной раз вынужден Вам сообщить, что Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы. Этот порядок установлен не мной. Прошу его соблюдать.
18 Июн 2020 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией указанный дефект был устранен. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Июн 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×