Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма при съезде во дворы с пр.Плевицкой к дому 39 по пр. В.Клыкова. Сильно затруднен проезд. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2020 года

Юрий
Сообщение №: 68535
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Май 2020 08:21
На доработке: 20 Авг 2020 08:46
Закрыто: 21 Авг 2020 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации поручено исправить по гарантии указанный недостаток по указанному адресу. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 16:54

Юрий

Ни чего не изменилось. Стало только хуже. СТЫДНО!

19 Авг 2020 20:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта дорожного покрытия по указанному участку, Комитетом направлено письмо в ООО «ИНСТЕП»  для дальнейшей работы в рамках гарантийных обязательств. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска           Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×