Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На территории находящейся около дома по адресу проспект Хрущева 4 находится Дерево сухостой. Просьба убрать его.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 68754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Май 2020 14:21
На доработке: 17 Авг 2020 11:55
Закрыто: 17 Авг 2020 20:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  срок действия ранее заключенного контракта истек, в настоящее время проводится процедура заключения нового контракта в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса дерева на пр. Хрущева 4.  В рамках истекшего контракта  выполнялись заявки, поступившие в 2019 г. и до февраля 2020 г.

17 Авг 2020 20:42

Курганский Иван

Когда? Сориентируйте по времени.
15 Авг 2020 17:48

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение направлено в комиссию по зелёным насаждениям. Данное дерево будет обследовано.
20 Май 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×