Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

На месте бывшей заброшенной стройки (котлована) сильный крен опоры воздушной линии электропередач между домами 15 и 15А по ул. Мыльникова.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 августа 2020 года

Григорий Елетин
Сообщение №: 68852
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 26 Май 2020 13:31
На доработке: 04 Авг 2020 07:57
Закрыто: 05 Авг 2020 08:55

Григорий Елетин

Спасибо!

05 Авг 2020 16:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Сотрудниками АО "Курские электрические сети" выполнены работы по выправке указанной железобетонной опоры  на сети электроснабжения.

С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

05 Авг 2020 08:55

Григорий Елетин

Добрый день! Почему Вы не прикрепили подтверждающие материалы, как это предусмотрено требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г 744-па?

04 Авг 2020 07:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Сотрудниками АО "Курские электрические сети" выполнены работы по выправке указанной железобетонной опоры  на сети электроснабжения.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

03 Авг 2020 16:55

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

06 Июл 2020 08:36

Ответственный Администрация города Курска

В адрес сетевых организаций направлено письмо о необходимости выполнения работ по выправке железобетонной опоры на сети электроснабжения. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.
ЖКХ Г. КУРСКА

02 Июл 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×