Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свал строительного, бытового и иного мусора по ул. Полянской . Координаты 51.667832, 36.122074 .


Роман Курский Край
Сообщение №: 68853
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Май 2020 01:33
Закрыто: 21 Май 2020 13:58

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. В ближайшее время будет проведено обследование указанной территории для включения в реестр несанкционированных свалок. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №115 информация будет передана в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
21 Май 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×