Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По месту расположения ГСК 64, в овраге разделяющим ул.Звездную от ул. В.Клыкова, за гаражами образовалась огромная свалка бытовых отходов. Сфотографировать всю загрязненную территорию не удалось из за густой зелени и крутого обрыва.


Казачкова Ирина
Сообщение №: 68870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Май 2020 14:18
Закрыто: 06 Июл 2020 09:31

Ответственный Администрация города Курска

02.07. 2020 свалка ликвидирована.

06 Июл 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×