Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я проживаю в многоквартирном доме по улице Береговая, дом 5 в городе Курск. Это центральный округ, исторический центр города. Наш дом был введён в эксплуатацию, а ключи переданы собственникам в июне 2015 года. Дом строился ООО строительно-монтажным управлением “Строй Инвест» (ИНН 4632042348). Согласно предмета договора участия в долевом строительстве, по которому приобреталась мною квартира это строительство 18-этажного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения и крытой стоянкой автотранспорта. С 2015 года и по настоящее время часть территория, котороя относится к дому огорожена, на ней пытался застройщик начать работы по крытой стоянке автотранспорта. При этом, данная территория не убирается, трава выше чем забор, торчит арматура, жители соседних частных домов сбрасывают мусор, а это соответсвенно зловонии. Обращения к застройщику не дают результатов, а только обещания, что облагородят наш двор. Прошу Вас повлиять на сложившуюся ситуацию, обязать застройщика закончить работы, за счёт чего увеличится дворовая территория (согласно проекта территория относится к нашему дому), так как в нашем доме 221 квартира и не детям не хватает места на детской площадке, не взрослым с местами отдыха, не автовладельцам с парковочными местами. Курская область готовится к своему 1000-летию, ведётся грандиозная работа, наш дом по улице Береговой находится за поворотом от улицы Дзержинского и мы бы хотели, чтобы территория нашего дома соответствовала предстоящему юбилею. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 сентября 2020 года
  • Решено

Екатерина Володина
Сообщение №: 68872
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 27 Авг 2020 15:21
Закрыто: 16 Сен 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности.  Вопрос по благоустройству прилегающей территории в настоящее время находится на обсуждении в Администрации г. Курска. Застройщиком ООО «Строй Инвест» прорабатываются пути решения данного вопроса. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

16 Сен 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×