Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить дорожное покрытие. Хотелось бы отметь, что данный участок отмеченный на фото делался при реконструкции пр.В.Клыкова и находится на гарантии.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 сентября 2020 года

Юрий
Сообщение №: 68900
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Май 2020 08:26
На доработке: 21 Сен 2020 09:10
Закрыто: 22 Сен 2020 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В адрес ООО «Инстеп» от 22.09.2020 года направлено требование восстановить разрушенный участок дороги по указанному в обращении адресу в рамках гарантийных обязательств в кратчайшие сроки.  Благодарим вас за обращение!

22 Сен 2020 09:30

Юрий

Ни чего не изменилось.

19 Сен 2020 20:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации поручено исправить по гарантии указанный недостаток по указанному адресу. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 13:50

Юрий

Ни чего не изменилось. Стало только хуже. СТЫДНО!

19 Авг 2020 20:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта дорожного покрытия по указанному участку, Комитетом направлено письмо в ООО «ИНСТЕП»  для дальнейшей работы в рамках гарантийных обязательств. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска                        Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×