Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Машины свозят мусор в центральном округе города Курска.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Селезнев Даниил
Сообщение №: 68941
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Июн 2021 09:01
Крайний срок:  17 Июл 2021 09:01
Закрыто:  06 Июл 2021 14:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Даниил! Специалисты комитета городского хозяйства города Курска проведут обследование указанной в обращении территории. Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 будет направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

06 Июл 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×