Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта на Сумской на противоположной от Европы 5 стороне имеет узкий проход тротуара от самой остановки до места посадки людей в маршрутки и автобусы. На фото видно как это неудобно и небезопасно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 августа 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 69080
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 16:02
На доработке: 26 Авг 2020 14:43
Закрыто: 27 Авг 2020 09:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев обращение, поступившее в Администрацию города Курска через информационный портал «Действуем вместе», в части касающейся, сообщаем. Нестационарный торговый объект (киоск (павильон) в составе остановочно торгового комплекса) по адресу: г. Курск, ул. Сумская (остановка «Областная больница»), размещен в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 12.04.2012 1036 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска» и Схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» на основании действующего договора на размещение нестационарного торгового объекта и утвержденной технической документации.

27 Авг 2020 09:47

Юрий

Подскажите пожалуйста, где можно уточнить, в каких органах , что киоск поставлен по просьбам жителей? Количество машин и поток людей из областной больницы увеличились вдвое с 2007 года . Не пора ли через 13 лет пересмотреть вопрос?
26 Авг 2020 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Остановочно-торговый комплекс  на остановке городского транспорта «Областная больница» был  размещен В 2007 году по просьбам жителей и за счет предпринимателей При проектировании и монтаже остановочно-торгового комплекса было предусмотрено максимально технически возможное смещение комплекса от проезжей части. Расстояние от остановочного навеса до края проезжей части соответствует  требованиям СП 396.1325800.2018 «Улицы и дороги населенных пунктов. Правила градостроительного проектирования» п.6.16.

26 Авг 2020 12:06

Юрий

Прошу внимательнее рассмотреть обращение и устранить не удобства и вопрос безопасности граждан
21 Авг 2020 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!Рассмотрев ваше обращение сообщаем, что в настоящее время нет технической возможности расширить тротуар по указанному адресу. Нестационарные торговые объекты (киоск «Роспечать» и киоск (павильон) в составе остановочно торгового комплекса) по адресу: г. Курск, ул. Сумская (остановка «Областная больница»), размещены в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 12.04.2012 1036 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска» и Схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» на основании действующих договоров на размещение нестационарных торговых объектов и утвержденной технической документацией.Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×