Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка транспорта на улице Сумская, напротив Европы 5 загораживает половину тротуара. Как можно было так улицу перегородить?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрельцов Иван
Сообщение №: 69091
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Июл 2020 13:34
Крайний срок:  22 Авг 2020 13:34
Закрыто:  25 Авг 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев ваше обращение сообщаем, что в настоящее время нет технической возможности расширить тротуар по указанному адресу.

      

25 Авг 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×