Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Повторно!!!

Не работает уличное освещение д 51,53 отсутствует фонарь, сообщено 31 мая для решении проблемы Администрацией города и директором МУП Любимый ород ничего не предпринято.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗАВАРУЕВ НИКОЛАЙ
Сообщение №: 69160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Июл 2020 13:30
Закрыто: 03 Авг 2020 15:54

Ответственный Администрация города Щигры

МУП Любимый город продолжает работу по модернизации уличного освещения, на ул. К.Маркса освещение будет восстановлено в течение двух недель.

03 Авг 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×