Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый!

Хочу выразить благодарность за то, что на въезде в район проспекта Деригзалова, до поворота на Искру, Вы установили светофор напротив ресторана “Пятница„, напротив строящегося отделения Полиции. Но, почему‑то, этот светофор не всегда работает.

Огромная просьба: сделайте так, пожалуйста, чтобы этот светофор работал всё время, каждый день. Мне там очень удобно переходить дорогу утром и вечером.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Анатольевич Кудрявцев
Сообщение №: 69299
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 15:19
Крайний срок:  24 Июл 2021 15:19
Закрыто:  24 Июн 2021 16:24

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный вопрос будет проработан совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску.

24 Июн 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×