Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания «Партнёр» осуществляла вывоз листьев и веток с территории дома Комарова 10. Часть веток и спиленных деревьев осталась. В УК оставили запрос, с 13 апреля абсолютный игнор, ветки по прежнему не выведены и засоряют территорию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Смирнова Анна
Сообщение №: 69370
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Май 2021 22:25
Крайний срок:  07 Июн 2021 22:25
Закрыто:  02 Июн 2021 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Анна! Управляющей компанией выполнены работы по уборке древесно-растительных остатков на указанной территории.

02 Июн 2021 16:26

Смирнова Анна

Все убрали 21.05,спустя месяц
21 Май 2021 18:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×