Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Предлагаю. Пока в городе ставят заборы вдоль улиц, предлагаю поставить забор у остановки “Площадь Перекальского„ (у филармонии). Там полный бардак с посадкой пассажиров.

Собственно все в Курске о проблеме на этой остановке знают. И только администрация не знает.



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пантыкин Александр
Сообщение №: 69382
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 12 Дек 2021 20:54
Крайний срок:  11 Янв 2022 20:54
Закрыто:  22 Дек 2021 10:21

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Здравствуйте. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в комитет дорожного хозяйства города Курска о рассмотрении вопроса по установки ограждения  по указанному Вами адресу.

22 Дек 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×