Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я подавала обращение №62701 4 недели назад, почему за это время нельзя было сделать светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Грицай Ирина
Сообщение №: 69395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 30 Июн 2020 17:07
Крайний срок:  30 Июл 2020 17:07
Закрыто:  21 Июл 2020 16:14

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено - светофор отремонтирован.

21 Июл 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×