Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так работа, Серегина 47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Июн 2020 14:10
Закрыто: 10 Июн 2020 09:42

Ответственный Администрация города Курска

Обследованием, проведенным 09.06.2020 сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» установлено, что с территории контейнерной площадки, расположенной в районе жилых дормов №№ 47, 49 по ул. Серегина произведен вывоз ТКО, КГО и древесно-растительных остатков, однако требуется более тщательная уборка (фото прилагаются). Управляющей компании, использующей данную площадку предписано навести должный санитарный порядок на ней. . Вопрос находится на контроле.
10 Июн 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×