Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убранные урны,мусор везде в сквере, осутствие освещения. Сквер между остановками Рокоссвского и Народная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69419
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Июн 2020 12:31
Крайний срок:  14 Июл 2020 12:31
Закрыто:  18 Июн 2020 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки мусора вдоль тротуара по пр-ту Кулакова, Комитетом направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Июн 2020 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×