Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице Ухтомского вдоль домов Союзная 13 (за домом) и Республиканская 12 вдоль дома не работает наружное уличное освещение (отсутствует освещение на столбах), светильники поменяли, но не подключили, причем там где он необходим, его сняли, но новый почему‑то не установили!!! Данная улица очень востребована, так как она является проходной к жилым домам №13, №12, №10, №8 , саду №77, саду №62, а так же к Детской поликлинике №6. Напротив дома по ул. Республиканская 12 напротив 2 подъезда фонарь не подключен. Так как я являюсь старшей по дому, мне поступают жалобы по поводу освещения,прошу решить проблемы и проинформировать меня о сроках выполнения работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузьменко Анастасия
Сообщение №: 69440
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Ноя 2020 13:36
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 20 Янв 2021 10:23
Закрыто: 04 Фев 2021 12:12

Кузьменко Анастасия

спасибо,ждем

04 Фев 2021 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время проводится закупка на выполнение работ по восстановлению наружного освещения по указанным Вами адресам, готовится к размещению в план-графике, после чего будет проведена конкурентная процедура определения исполнителя муниципального заказа. Благодарим Вас за терпение.

04 Фев 2021 12:12

Кузьменко Анастасия

Каждый раз, в течении 2х лет Вы пишите,что работы будут исполнены в определенные сроки, но почему-то не исполняете, в этот раз вероятность, что изменений не будет  100%

20 Янв 2021 10:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, мы понимаем–вы действительно очень долго ждали положительно решения Вашего вопроса. К сожалению в обещанные сроки ( в 2020 году) восстановить наружное освещение не представилось возможным из-за отсутствия достаточной суммы финансирования. В текущем году, а именно в 1 квартале, в рамках реализации муниципального контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и оперативному управлению наружного освещения в городе Курске данные работы будут выполнены.

19 Янв 2021 12:00

Кузьменко Анастасия

Прошло уже 2 года с момента, как поменяли светильники, какие погодные условия мешали Вам провести эти работы ранее?

18 Янв 2021 07:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения  на указанных в Вашем обращении участках в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

11 Янв 2021 16:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Для восстановления наружного освещения требуется выполнение работ по прокладке СИП. Данные работы планируется выполнить до конца текущего года  в рамках реализации муниципального контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и оперативному управлению наружного освещения в городе Курске.


09 Дек 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×