Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Даже Ленина не убирается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 69476
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Июн 2020 23:28
Крайний срок:  14 Июл 2020 23:28
Закрыто:  15 Июл 2020 17:58

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» все работы по уборке выполнены. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска   Д.В. Ходеев

15 Июл 2020 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×