Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данная территория выглядит не ухоженной. Не стригутся газоны.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июня 2020 года

Гость
Сообщение №: 69488
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Июн 2020 14:06
На доработке: 15 Июн 2020 16:45
Закрыто: 17 Июн 2020 15:23

Ответственный Администрация города Курска

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Управления Росреестра по Курской области в сети Интернет, с помощью публичной кадастровой карты было установлено, что земельный участок площадью 297 кв.м с кадастровым номером 46:29:102237:21, расположенный по адресу: г.Курск, ул.Звездная, (около дома № 13) имеет вид разрешенного использования: для размещения промышленных объектов. По имеющейся информации данный земельный участок является собственностью Российской Федерации. Вопрос о наведении должного санитарного порядка будет решаться в рамках проведения городских субботников после отмены режима повышенной готовности.
17 Июн 2020 15:23

Гость

Звездная 11а, Звездная 13
15 Июн 2020 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для всестороннего и объективного рассмотрения обращения уточните адрес жилых домов.
15 Июн 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×