Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома звездная 13. Находится административное здание. На вид оно ввглядит не ухоженным. Разрисованно граффити. Также территория вокруг строения заросло высокой травой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 11 Июн 2020 14:28
Крайний срок:  11 Июл 2020 14:28
Закрыто:  17 Июн 2020 05:41

Ответственный Администрация города Курска

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Управления Росреестра по Курской области в сети Интернет, с помощью публичной кадастровой карты было установлено, что земельный участок площадью 297 кв.м с кадастровым номером 46:29:102237:21, расположенный по адресу: г.Курск, ул.Звездная, (около дома № 13) имеет вид разрешенного использования: для размещения промышленных объектов. По имеющейся информации данный земельный участок является собственностью Российской Федерации. Вопрос о наведении должного санитарного порядка будет решаться в рамках проведения городских субботников после отмены режима повышенной готовности.
17 Июн 2020 05:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×