Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом месте нехватает знака пешеходного прехода так как людям приходится переходить улицу около церкви из за отсутствия тротуара по обоим сторонам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Июн 2020 18:41
Крайний срок:  11 Июл 2020 18:41
Закрыто:  13 Июл 2020 17:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход на указанном участке в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска не предусмотрен.Однако указанный вопрос будет прорабатываться в соответствии с нормативными документами и ГОСТами.Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска    Д.В. Ходеев

13 Июл 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×