Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После строительства дома звездная 11б. Осталась брошенная конструкция для окон. За домом звездная 11а около гаража

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Гость
Сообщение №: 69544
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 17 Июн 2020 18:53
Закрыто: 17 Июл 2020 15:59

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Центрального округа города Курска сообщает, что до 20 июля 2020 года брошенная металлическая конструкция за домом по улице  Звездная 11а (около гаража) будет убрана.

17 Июл 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×