Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уборка улицы после прошедшего снегопада не выполнена до сих пор. Кто этим должен заниматься - также не понятно. Ни оперативный штаб по зимней уборке, ни единая диспетчерская служба, а уж тем более глава поселка - на проблему не отреагировали. Если потребуется помощь скорой - она может забуксовать, и не доехать, как и остальные срочные службы. Если будет ещё один снегопад - мы просто не откопаемся.


Игоревна Любовь
Сообщение №: 69552
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 26 Дек 2020 18:03
На доработке: 11 Янв 2021 09:03
Закрыто: 15 Янв 2021 17:34

Ответственный Администрация Курского района

    Добрый день!

    Работы по расчистки автомобильной дороги в п. Верхнекасиново, Брежневского сельсовета Курского района, завершены. 

15 Янв 2021 17:33

Игоревна Любовь

На 31.12.2020 никакой расчистки, а уж тем более техники на улице не было. Все начало таять, и превратилось в кашу и каток. 

31 Дек 2020 20:25

Ответственный Администрация Курского района

    Добрый день!

    В зимний период работы по содержанию дорог общего пользования местного значения будет осуществлять МУП ЖКХ «Родник» совместно с силами сельских советов Курского района Курской области.

    По информации МУП ЖКХ “Родник” сообщаем, что  для расчистки снега в посёлке Верхнекасиново Курского района Курской области направлена техника.

29 Дек 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×