Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Боевке пляж замусорен ужасно, уже жаловалась, а мне почему-то отвечают про какое-то озеро на КЗТЗ, что не надо в него мусор кидать. Мусор кидать на КЗТЗ действительно не надо, а я всё-таки надеюсь на реакцию в отношении Боевки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 июня 2020 года

Ольга
Сообщение №: 69554
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Июн 2020 13:13
Закрыто: 18 Июн 2020 17:07

Ольга

Зачем вы пишете людям, сообщающим о проблеме, что "граждане не должны оставлять кучи мусора"? Очевидно, я не оставляю, раз даже на это жалуюсь. Зачем это вот "самивиноваты". Не первый раз уже. Это пожелание.
19 Июн 2020 08:46

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска дополнительно сообщает, что территория парка в области беговой дорожки и за ней убирается подрядной организацией согласно контракта через день (на момент проверки 17.06.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии). На зоне пляжа согласно контракта производятся следующие виды работ: очистка урн по мере накопления; ежедневная уборка берега, раздевалок,туалетов, камней, стекла, случайного мусора, окурков. Остальная прилегающая к парку и пляжу зона является общественной территорией города Курска и поддерживать порядок на ней должны все жители города т.е. принимать участие в субботниках, не оставлять после себя кучи мусора, бережно относится к оборудованию. Уборка парка "Зеленстрой", уборка пляжа ООО "Унипроф"
18 Июн 2020 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×