Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Ленина систематически замусорена.


Ольга
Сообщение №: 69588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Июн 2020 13:16
Закрыто: 17 Июл 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что подрядной организацией ООО «Благоустройство» ежедневно производиться уборка мусора по ул. Ленина.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.



17 Июл 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×