Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаются к Вам жители Мантуровского района, Останинского сельского совета, деревня Круглый лес. Просим Вас рассмотреть вопрос по факту порчи дорожного покрытия со щебенкой. Это единственная дорога по которой можно проехать в дождливую погоду в деревню, а также выйхать из нее. В деревне находится около 20 жителей и приезжают дачники с города. Данная дорога существовала в хорошем состоянии до 2018 года. Дорога разрушена большегрузной сельскохозяйственной техникой при уборке урожая с полей, а также вывоза навоза с молочного комплекса (с. Большие Бутырки, Мантуровского района). Просим рассмотреть возможность засыпки больших ям твердыми сыпучими материалами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Дмитрий Применко
Сообщение №: 69601
Регион: Курская область
Район: Мантуровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Июн 2020 20:40
Закрыто: 17 Июл 2020 14:00

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. Объем дорожного фонда Мантуровского района предусмотрен преимущественно на содержание дорог, переданных в собственность, и не позволяет в текущем году осуществить разработку проектно-сметной документации, прохождение экспертизы проекта и непосредственно строительство дороги по Вашей улице для ее нормативного состояния. Отсыпка твердыми сыпучими материалами не является нормативным состоянием. Но будет проработан вопрос подсыпки ям с хозяйствующим субъектом.

17 Июл 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×