Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здравствуйте я обращаюсь к вам за помощью в населённом пункте деревня Каменево вот уже на протяжении многих лет в сезон лета нету воды в жилых домах. У нас много с/х животных и за ними нужен постоянный уход + огород , а без воды это невозможно+ нам обычным людям хочется пить, купаться ... я вас очень прошу хоть как-то повлиять на эту проблему

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Артур
Сообщение №: 69633
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 17 Июн 2020 20:42
Закрыто: 06 Июл 2020 12:49

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! Водоснабжение в д. Каменево Курского района Курской области восстановлено с заменой насоса. Возможно уменьшения давления в водопроводе из-за большого разбора воды в период жаркой погоды и полива растений.

06 Июл 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×